Equipe

Investimos em profissionais altamente qualificados e no seu treinamento contínuo. Nossos advogados são conhecidos não só pelos seus conhecimentos jurídicos, mas também pela ótima relação com os clientes. Além disso, estimulamos o desenvolvimento de habilidades para a condução de negociações das mais diversas naturezas.

Ana Paula Rabello

arabello@ftlt.com.br

+55 21 99426-2122

André Chede Travassos

atravassos@ftlt.com.br

+55 21 99325-2662

Antonio Henrique Noronha

anoronha@ftlt.com.br

+55 21 99637-4401

Arthur José Faveret Cavalcanti (of counsel)

arthur@ftlt.com.br

+55 21 99604-8654

Bruno Tartari

btartari@ftlt.com.br

+55 21 99859-6856

Claudio Lampert

clampert@ftlt.com.br

+55 21 98115-5551

Eduarda Radusewski

eradusewski@ftlt.com.br

+55 21 99857-3554

Gabriela Romano

gromano@ftlt.com.br

+ 55 21 98681-1234

Ivan Londres

ilondres@ftlt.com.br

+55 21 99874-7235

José Roberto Faveret Cavalcanti

jrfaveret@ftlt.com.br

+55 21 99987-9750

João F. B. Sartini

jsartini@ftlt.com.br

+55 21 99804-6089

Julia Oliveira

joliveira@ftlt.com.br

+55 21 99254-6338

Leo Fraga

lfraga@ftlt.com.br

+55 21 98016-0066

Lucas Carvalho de Souza

lcsouza@ftlt.com.br

+55 21 99534-5410

Maria Luiza Faveret Cavalcanti

marialuiza@ftlt.com.br

+55 21 99915-5870

Mariana Meneghetti

mmeneghetti@ftlt.com.br

+55 21 99900-5070

Paula Mainier

pmainier@ftlt.com.br

+ 55 21 99969-7835

Pedro Rezende

prezende@ftlt.com.br

+55 21 99906-0908

Rafael Tepedino

rtepedino@ftlt.com.br

+55 21 99571-6693

Sabrina Martins

smartins@ftlt.com.br

+55 21 99697-7154

Victor Lopez

vlopez@ftlt.com.br

+55 21 99991-1699